Apple ищет экспертов для тестирования программы «Фото»

Компания Apple занята поисками специалистов, которые возьмутся за тестирование нового приложения «Фото», а также облачного сервиса под названием iCloud Photos. Объявление о новой вакансии распространили среди работников Apple Store.

Фото

Фото

Судя по информации, доступной в сети, Apple планирует найти не только технически грамотного, но и увлеченного фотографией тестера, который войдет в команду, работающую над новым приложением для OS X 10.10. Примечательно, что принять участие в тестировании нового продукта могут только те, кто уже проработал в Apple как минимум год.

Напомним, что первая информация о новом приложении под названием «Фото»появилась в начале июня в рамках конференции WWDC 2014. Примерно в тоже время стало известно о том, что эта программа заменит другие инструменты для работы с фотографией — Aperture и iPhoto.

Ранее мы уже писали о том, что новое приложение по своим функциональным возможностям будет несколько уступать Aperture. Такой шаг со стороны Apple понравился далеко не всем любителям фотографии. Однако представители яблочной компании сообщили о том, что в «Фото» будет поддержка сторонних расширений, с помощью которых пользователи смогут расширить функциональные возможности этого редактора.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad