Adidas представила собственный фитнес-браслет Fit Smart

На днях компания Adidas представила новое носимое устройство – фитнес-трекер под названием Fit Smart. Отметим, что это уже не первый носимый гаджет, созданный производителем спортивной одежды и инвентаря. В прошлом году Adidas анонсировала «умные» часы.

Adidas Fit Smart

Adidas Fit Smart

Внешне новое устройство выглядит достаточно стильно и в целом не слишком отличается от аналогов. Fit Smart выполнен в стиле «умных» часов с небольшим светодиодным дисплеем и яркой разноцветной боковой подсветкой. Подсветка отражает уровень физической активности пользователя.

 Adidas Fit Smart

Функционал браслета от Adidas также не выделяется на фоне аналогов. Fit Smart способен отслеживать частоту сердечных сокращений, количество пройденных шагов и сожженных калорий. Куда интереснее выглядит возможность трекера определять на основе собранных данных оптимальную нагрузку для пользователя.

 Adidas Fit Smart

Браслет может работать сам по себе, но полностью раскрыть его потенциал должны вспомогательные приложения. Компания Adidas решила не разрабатывать собственную программу, а воспользоваться уже существующими. Уже заявлена поддержка популярного miCoach, а в будущем к нему присоединится Run.app. Fit Smart совместим с устройствами на базе iOS и Android. В продажу трекер поступит 15 августа по цене в 199 долларов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad