WaterField Designs выпустила чехол для Mac Pro

Компания Apple производит много портативных гаджетов, но рабочие станции Mac Pro, вместе с компьютерами iMac вряд ли можно отнести к этому классу устройств. Правда,  это не останавливает производителей аксессуаров. При желании пользователи могут приобрести специальную сумку для яблочного моноблока. Но до недавнего времени никто из производителей не выпускал сумки для Mac Pro. Компания Waterfield Designs решила исправить это упущение и представила Mac Pro Go Case.

Mac Pro Go Case

Mac Pro Go Case

Долгожданное обновление линейки Mac Pro произошло еще в прошлом году, но до сих пор в сети не утихают разговоры о кардинальных изменениях, которые произошли с этими компьютерами.

Новый Mac Pro значительно уменьшился в размерах, и именно это подтолкнуло компанию WaterField Designs к созданию данного аксессуара. Mac Pro Go Case представляет собой удобную сумку-чехол для транспортировки яблочной рабочей станции. Выполнена она из баллистического нейлона, что делает ее одновременно достаточно мягкой и прочной.

 Mac Pro Go Case

В дорогу с Mac Pro Go Case можно взять практически все, что может понадобиться для работы с компьютером, разве что кроме экрана. Дополнительные отсеки сумки вмещают в себя мышь, клавиатуру, дополнительные кабели, DVD-привод и другую периферию. Стоимость аксессуара достаточно велика, но на фоне цены самого компьютера она выглядит не такой значительной. Приобрести Mac Pro Go Case можно за 129 долларов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad