Увеличение сроков доставки iMac может означать, что на WWDC будет анонс новой модели

Сегодня Apple неожиданно увеличила сроки доставки моноблоков iMac с привычных 24 часов до 3-5 дней, что может служить признаком скорого анонса новой модели.

Часто увеличение сроков доставки «яблочных» устройств означает снижение их количества на складах, а такое обычно бывает, когда на смену одной модели готовится прийти новая. В данном случае, всего за неделю до WWDC, такое предположение не лишено смысла, так как анонс нового iMac вполне может состояться в ходе конференции разработчиков.

Кроме того, предположение согласуется с данными аналитика Мин-Чи Куо, который недавно опубликовал прогноз выхода «яблочных» гаджетов на этот год. Согласно этому прогнозу новый iMac как раз и должен появиться во втором квартале. А Мин-Чи Куо редко ошибается в оценке сроков выпуска устройств Apple.

Конечно, увеличение сроков доставки iMac может иметь и абсолютно банальную причину — например, сбой на производстве, но все же хочется верить, что Мин-Чи Куо прав, и на WWDC’14 Apple покажет новую модель своего культового моноблока.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad