23-го октября Apple покажет еще и новый iMac

О том, что 7,85-дюймовый планшет iPad mini покажут 23-го октября, знают уже все. О том, что компанию ему составит обновленный iPad 3 с новым дисплеем, тоже говорят уже давно. Давно ожидаемый MacBook Pro 13″ Retina попал в число возможных анонсируемых новинок буквально вчера, а вот сегодня появился четвертый претендент на участие в мероприятии Apple. Им стал новый iMac.

Что же нас ожидает в новом поколении популярного моноблока? Во-первых, компьютер станет тоньше. Скорее всего, из него будет удален DVD-привод, а дисплей будет объединен с защитным стеклом — именно это позволит уменьшить толщину устройства. Некоторые слухи говорят о том, что изменится и форма iMac, став закругленной. Неизвестно, правда, относится ли это к виду в профиль или же анфас.

По технике никаких особых чудес не ожидается. iMac получит процессоры Ivy Bridge, видеокарты от NVidia, и будет оснащен портами USB 3.0. Остальные подробности узнаем уже во время презентации обновленного моноблока.

Итак, на участие в презентации уже имеется четыре претендента — два планшета, ноутбук и настольный компьютер. Кто следующий? Mac mini, пятым будешь?


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Как же я жду 13 ретину. И можно будет 13Pro свой подарить матери спокойно.

  2. Александр Клюшкин говорит:

    я тоже жду 13 шку с лучшим экраном и видеокартой по-мощнее в разы)

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad