Twitter обновил приложение для iPad и разрешил «приглушать» пользователей

На днях официальный Twitter клиент для iPad обновился до версии с индексом 6.5. Небольшие изменения произошли в домашней ленте пользователей, а также стали доступны новые функции.

Twitter

Twitter

Самым очевидным нововведением стал новый способ отображения вложенного в твитты контента в домашней ленте. Теперь в том случае, если к сообщению прикреплена фотография, запись Vine или другое подобное вложение, то весь контент будет отображен в виде удобного и информативного превью.

Еще одним изменением ленты стал ее расширенный функционал. Непосредственно с домашней ленты пользователи могут делать ретвиты, добавлять в избранное и отвечать на понравившиеся записи. Из оставшихся изменений можно отметить появившийся фильтр для аватара пользователя, новый вид навигации и ряд менее значительных новшеств.

Twitter

Еще одним значительным изменением Twitter стала новая функция «приглушения» твиттов. На сегодняшний день она доступна лишь в веб-версии сервиса. С помощью этой возможности можно прекратить получение твиттов, СМС-оповещений и уведомлений о действиях отмеченных пользователей. Записи «приглушенных» пользователей пропадут из общей ленты.

Twitter в App Store


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad