Вышло первое обновление Pixelmator для iPad

В октябре прошлого года разработчики популярного графического редактора для настольных платформ под названием Pixelmator перенесли свое приложение на мобильные устройства. И вот спустя пять месяцев в App Store появилась новая, более функциональная версия редактора. К тому же разработчики уделили достаточно много внимания скорости работы приложения.

Pixelmator

Pixelmator

В обновлении 1.1 в Pixelmator для iPad появилось 12 новых кистей, новый инструмент для выбора цвета, уникальная технология рисования, которая позволяет создавать эффект рисования акварельными красками, а также поддержка RAW изображений.

Если говорить о функциональных возможностях iPad версии Pixelmator, то приложение позволяет работать со слоями, умеет сохранять и открывать файлы во всех популярных графических форматах, включая PSD, PDF и PNG. Также редактор отличается очень удобным интерфейсом, адаптированным специально под сенсорные экраны.

Однако у него есть два недостатка. Во-первых, приложение можно установить только на iPad, который работает под управлением операционной системы iOS 8.1 и выше. А во-вторых, после повышения цен в App Store «мобильный» Pixelmator стал стоить 599 рублей.

Pixelmator в App Store


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad