AirFile — приложение для работы с несколькими облачными сервисами (Мас)

За последние несколько лет популярность облачных хранилищ значительно возросла. Сегодня можно легко найти около десятка крупных сервисов, которые позволяют пользователям сохранять свои данные в облаках. У каждого из них есть свои положительные моменты, но использовать их все по отдельности не очень удобно. Однако с помощью приложения под названием AirFile можно решить эту проблему. Хотя бы частично.

 AirFile

 AirFile

Эта программа существует как на яблочных компьютерах, так и на мобильных устройствах от компании Apple. Его пользу трудно отрицать. Иногда для передачи рабочих или личных файлов необходимо перебрасывать их между хранилищами, используя сразу несколько приложений или веб-интерфейсов.

 AirFile

С помощью AirFile можно уместить в одном окне, например, Dropbox и Google Drive или  Box.Net и OneDrive. Внешне приложение схоже с обычными файловыми менеджерами. Рабочая область поделена на две части, между которыми можно перебрасывать документы и файлы.

 AirFile

Непосредственно из приложения в облачном хранилище пользователи могут создавать новые папки, а также копировать, перемещать и переименовывать файлы. Увы, скопировать ссылку на отдельный файл в AirFile нельзя. Для этого пользователям придется воспользоваться другими инструментами.

 AirFile

AirFile отлично подойдет тем пользователям, которым по роду деятельности или в силу обстоятельств приходится работать с несколькими облачными сервисами и оперировать большим количеством файлов. В плюсы приложения можно записать и наличие мобильной версии. А к минусам относится отсутствие возможности подключения русских хранилищ, таких как Яндекс.Диск. Приложение платное, но у него существует бесплатная пробная версия с недельным ограничением по времени работы.

 AirFile в Mac App Store за 329 рублей


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad