Приложение Flickr для iOS получило серьезное обновление

Сегодня приложение Flickr было обновлено до версии 3.0. Главным нововведением стал переработанный в стиле iOS 7 дизайн. Кроме того, разработчики улучшили интерфейс и исправили существующие ошибки и недоработки.

Flickr для iOS

Flickr для iOS

Первое изменение, сразу бросающееся в глаза – новый способ отображения снимков. Теперь все они размещены в ленте, которой удобно пользоваться на небольшом экране смартфона или планшета.. Непосредственно в ленте можно просмотреть видео, отметить понравившиеся снимки и добавить комментарии.

Улучшилась работа Flickr и с видео. Пользователи могут накладывать различные эффекты и фильтры прямо на воспроизводящееся видео и сразу видеть результаты. Все дополнительные настройки находятся в нижней панели.

В целом дизайн приложения стал более выдержанным в стиле iOS 7, нельзя не отметить консервативный стиль и минималистичные иконки. Наряду с крупными изменениями разработчики исправили существующие в предварительной версии недочеты. Скачать Flickr 3.0 можно уже сейчас бесплатно в магазине приложений App Store.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad