Покупатели довольны iPhone больше, чем другими смартфонами

Маркетинговое агентство J.D.Power опубликовало результаты очередного исследования, изучавшего степень удовлетворенности покупателей своими смартфонами. Как и в предыдущие годы, первое место в рейтинге занял iPhone.

Исследование проводилось среди клиентов всех ведущих операторов мобильной связи США. Пользователи оценивали такие критерии смартфонов, как производительность, количество функций, дизайн, удобство и простота использования. По этим параметрам победили смартфоны Apple, но победу эту нельзя назвать безоговорочной, так как девайсы на Android подобрались в рейтинге уже совсем близко.

Как сообщает J.D.Power, пользователи мало интересуются техническими параметрами, например, частотой процессора. Зато их интересует количество и качество функций, которые предоставляет смартфон. Один из пунктов опроса в рамках исследования предлагал пользователям высказать свои ожидания от будущих моделей смартфонов. Для iPhone эти ожидания были таковы: улучшенное голосовое управление, распознавание лиц, датчики температуры и шума. Интересно, что пользователи не указывали среди ожиданий увеличенный размер экрана будущего смартфона Apple.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad