Футуристичный концепт iWatch

Несмотря на то, что разговоры о яблочных «умных» часах идут уже не первый год, все еще достоверно неизвестно, как на самом деле будут выглядеть iWatch. Но такая неизвестность развязывает руки дизайнерам со всего мира. Практически каждый месяц в сети появляются новые концепты.

iWatch

iWatch

Вот и на днях стал доступен один из самых необычных концептов iWatch. Его представил дизайнер по имени Акира Чанг. Откровенно говоря, назвать, созданное Чангом, устройство «умными» часами достаточно сложно. Гаджет скорее напоминает высокотехнологичный браслет, который состоит из двух половинок. Причем каждая из них может быть использована в качестве отдельного устройства.

Конечно, такой концепт вряд ли когда-нибудь воплотят в жизнь. Но даже, несмотря на это, выглядит он интересно и даже футуристично. Кстати, дизайнер продумал только внешний вид своего гаджета. Подробностей о функциональных возможностях этого приспособления нет.

Напомним, что за последнюю неделю в сети появилось много новой информации, касающейся iWatch. Источники утверждают, что уже сейчас Apple начала тестировать печатные платы, а сами «умные» часы должны получить датчик ультрафиолетового излучения.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad