Еще один скриншот iOS 8 на iPhone 6

Не так давно в сети появился скриншот, сделанный якобы на iPhone 6 с установленной операционной системой iOS 8. Сегодня в дополнение к первому опубликован еще один снимок экрана.

Снова (в который уж раз!) вынуждены повторить, что за достоверность нижеприведенного скриншота ручаться не приходится. Он вполне может оказаться качественной подделкой, сработанной в «фотошопе» или другом графическом редакторе. Но все же попробуем проанализировать то, что мы видим. Во-первых, разрешение оригинального снимка, как и у первого скриншота, вновь составляет 1600х966 точек. При этом для 4,7 дюймового дисплея плотность изображения составит около 400 ppi. Второе — аспект, то есть соотношение сторон равно 16:10, а не 16:9, как в нынешних iPhone 5/5s/5c. То есть по этому параметру iPhone 6 будет ближе к старым 4s/4/3gs, чем к новым моделям.

Но, повторимся, все эти выводы справедливы лишь в том случае, если перед нами действительно «честный» скриншот iOS 8 на iPhone 6. А в этом, как и обычно, есть сомнения.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 4,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:4,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Sergio говорит:

    Не льзя сказать что снимок сделан с Iphone 6, так как это просто скриншот и он мог сделать с любого аппарата под управление iOS 7. Так как внешне не похож на 7.

    Простой развод и пускание слухов.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad