Первый скриншот iOS 8 на iPhone 6

Анонс новой мобильной операционной системы iOS 8 ожидается в июне в ходе конференции WWDC’14, презентация же смартфона iPhone 6 должна состояться в сентябре. Но уже сейчас в сеть попал скриншот iOS 8, сделанный на новом смартфоне Apple.

Скриншот был опубликован на китайском сервисе микроблогов Weibo. Оригинальное изображение имело разрешение 1600х966 точек, что, мягко говоря, странно, потому что сложно себе представить, чтобы новый iPhone 6 имел столь слабенький по характеристикам дисплей. Как можно заметить, на дисплее теперь помещается 5 иконок по ширине и 7 по высоте вместо 4х6 у нынешнего поколения iPhone.

Конечно, никакой гарантии, что это подлинный скриншот iOS 8, сделанный на iPhone 6, нет. Состряпать в графическом редакторе подобную картинку не так уж сложно, и, вполне возможно, это изображение появилось на свет именно таким образом. Но можно предположить, что и настоящая iOS 8 на увеличенном дисплее нового смартфона будет выглядеть примерно так же. Так что, с чисто познавательной точки зрения, эта картинка вызывает определенный интерес.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 7,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad