Джейлбрейк iOS 7.1 все же может появиться

На завершившейся недавно в Сан-Франциско конференции World Wide Jailbreal Convention (WWJC) 2014, среди прочих хакеров, присутствовал и участник команды Evad3rs Pod2g. Разумеется, не обошлось без вопросов насчет возможности создания джейлбрейка iOS 7.1.

Pod2g сообщил, что в Evad3rs сейчас раздумывают, стоит ли заниматься созданием утилиты для «взлома» iOS 7.1, учитывая, что в июне будет анонсирована новая мобильная операционная система iOS 8. По словам Pod2g, хакеры оценят время и усилия, необходимые для поиска эксплойтов в текущей версии iOS, и если этот поиск займет много времени, то заниматься джейлбрейком iOS 7.1 хакеры не будут.

В этом случае команда Evad3rs дождется появления первых бета-версий iOS 8, чтобы иметь возможность приступить к «взлому» этой новой мобильной операционной системы. Возможно, к моменту официального релиза iOS 8, который должен состояться осенью, утилита для джейлбрейка уже будет готова.

В общем, шансы на появление утилиты для «взлома» iOS 7.1 довольно призрачные, но они все же есть, и мы желаем команде Evad3rs успехов в поиске уязвимостей. Ну а если у них ничего не выйдет — будем ждать выхода iOS 8.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad