Что хотели бы видеть пользователи в новом iPhone

Судебное разбирательство между Apple и Samsung — это просто кладезь интересных документов, всплывающих в ходе слушания дела. О некоторых из этих документов мы уже рассказывали, теперь расскажем еще об одном, касающемся предпочтений пользователей iPhone.

В 2012 году после выхода iPhone 5 Apple решила поинтересоваться у пользователей, чего им не хватает в новом смартфоне и провела соответствующий опрос. Оказалось, что первое место среди необходимых улучшений занимает увеличение времени автономной работы аппарата. Следом идут встроенные карты (мы помним, что в iOS 6 появились Apple Maps), которые не устраивали пользователей. На третьем месте расположился увеличенный дисплей, в 2012 году это требование не было первостепенным. Дальше — недовольство новым (на тот момент) разъемом Lightning, требование расширенных возможностей для кастомизации смартфона, улучшение Siri и увеличение механической стойкости смартфона.

В iPhone 5s, как известно, Apple пожелания пользователей практически не учла, но вот в этом году, возможно, некоторые из этих пожеланий все-таки будут воплощены в новом iPhone 6, если слухи, рассказывающие об этом аппарате, верны.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. exc говорит:

    Открывалку для консервных банок…

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad