Как изменятся прилавки Apple Store с выходом iPhone 6

Последний год стал для компании Apple годом экспериментов. Впервые за все время купертиновцы представили сразу два новых смартфона iPhone 5s и iPhone 5c. И если верить источникам, то в 2014 году ситуация повторится. Уже через пару месяцев компания Apple должна представить сразу два iPhone 6. О том, как это отразится на продажах устройств, рассказало издание Forbes.

Apple

Apple

Традиционно, яблочная корпорация продает три модели iPhone, которые покрывают максимально большой круг потенциальных покупателей. На первом месте стоит флагман, далее следует прошлогодняя удешевленная версия. Третьим смартфоном является аппарат двухлетней давности, который можно получить, просто оформив контракт.

Так как в прошлом году было представлено сразу два смартфона, ситуация с продажами несколько изменилась. Позицию флагмана занял iPhone 5s. Его пластиковый собрат iPhone 5c стал более доступным решением. А вот последним оказался не iPhone 5, а iPhone 4S.

Осенью текущего года мир должны увидеть еще два iPhone 6, различающихся размером экрана. В Forbes полагают, что нас ждет нестандартное решение Apple. В роли флагмана выступит 4.7 дюймовая модель iPhone 6, удешевленный iPhone 5s расположится на втором месте, а бесплатно с контрактом будет продаваться iPhone 5c. Большой iPhone 6 с 5.5 дюймовым экраном займет отдельную нишу. Это устройство станет переходным звеном между iPad и iPhone.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 6,33)
Загрузка...
Рейтинг читателей:6,3



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad