В сети появился макет следующего поколения iPhone

В сети продолжает появляться информация, касающаяся нового яблочного смартфона. Сегодня на сайте одной из компаний, выпускающей чехлы для iPhone, появились снимки макета следующего поколения смартфонов от компании Apple.

 Iphone 6

 Iphone 6

Не секрет, что производители мобильных устройств заранее высылают макеты своих новых устройств крупным компаниям, которые занимаются создание аксессуаров. Поэтому в таком «слепке» нет ничего необычного.

Если верить доступному изображению, то iPhone 6 будет значительно шире и выше своего предшественника. Кроме этого аппарат должен получить дисплей с большей диагональю. Также источники утверждают, что в этом году Apple оснастит свой следующий смартфон 8Мп основной камерой с оптической стабилизацией и диафрагмой f/1.8, модулем Wi-Fi 802.11 ac и датчиками влажности, температуры и давления.

  Iphone 6

Насколько вся эта информация правдива, сейчас сказать очень сложно. Поэтому остается только ждать официального релиза iPhone 6. Предположительно новинка будет представлена на специальном мероприятии, которое пройдет в начале осени.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 4,33)
Загрузка...
Рейтинг читателей:4,3



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Джон говорит:

    Не видно кнопок включения/громкости и выключения звука 🙁

    • VorteX говорит:

      Ну это пока первые сигналы, позже более точные макеты покажут)

      • Джон говорит:

        Смущает то, что обычно макет дается с кнопочками, чтобы производители чехлов смогла сделать под них прорези, а этот без кнопочек и не понятно где они будут располагаться.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad