Твик MailUnlimitedPhotos позволяет отправлять по почте больше 5 фото за раз

В мобильной операционной системе от компании Apple есть ряд ограничений, усложняющих жизнь некоторым пользователям. Одним из таких ограничений является количество картинок, которое можно отправить в одном письме. Напомним, что по умолчанию в iOS пользователи могут прикрепить к письму только пять изображений. Однако эту проблему можно решить.

MailUnlimitedPhotos

MailUnlimitedPhotos

Не так давно в Cydia стал доступен твик под названием MailUnlimitedPhotos. С его помощью владельцы яблочных смартфонов и планшетов, которые работают под управлением iOS 7, смогут убрать ограничение на количество прикрепляемых к письму изображений.

Стоит признать, что в неофициальном магазине приложений Cydia есть и другие подобные расширения, но многие из них платны, в то время как MailUnlimitedPhotos распространяется абсолютно свободно.

К тому же твик затрагивает только ограничение на фотографии, поэтому если вам нужно просто убрать ограничение, он будет оптимальным выбором. По-прежнему для работы всех твиков требуется обязательный джейлбрейк устройства.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad