Microsoft Office для iPad будет представлен сегодня

Если верить средствам массовой информации, то сегодня в ходе презентации программных решений Microsoft представит долгожданный пакет Office для iPad.

Ранее стало известно, что 27 марта Microsoft проведет мероприятие, на котором покажет новые программные продукты. По данным СМИ, одним из этих продуктов должен стать Microsoft Office для iPad.

«Офисный» пакет для iPad пользователи ждут практически с момента появления первого планшета Apple, но корпорация Microsoft несколько лет кормила владельцев iPad обещаниями, процесс разработки планшетной версии Office затягивался, и в какой-то момент даже появились сомнения в том, что пакет для iPad вообще когда-нибудь появится. Но перед уходом из Microsoft бывший СЕО Стив Балмер подтвердил, что работы над Office для iPad идут, и уже близки к завершению.

Предположительно, в новом пакете для iPad будут лишь основные приложения – Word, OneNote, Excel и PowerPoint. Что касается виртуальной записной книжки OneNote, то она будет доступна бесплатно, а вот остальными приложениями из MS Office для iPad, вероятнее всего, можно будет воспользоваться только по подписке.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad