Microsoft выпустит Office для iPad в первой половине 2014 года

Уж сколько слухов ходило о выходе Office для iPad, назывались более-менее конкретные сроки — а воз и ныне там. В том смысле, что Office для iOS как не было, так и нет. Издание ZDnet поделилось новой информацией по этому вопросу. По данным издания, офисный пакет все же появится на «яблочных» планшетах уже в первой половине этого года.

ZDnet сообщает, что работы над Office для iPad не прекратились и движутся к завершению. Более того, планшеты Apple получат офисный пакет от Microsoft раньше, чем устройства на других платформах, в число которых входит и Windows Phone.

Хочется надеяться, что хоть в этот раз слухи окажутся верными, и Microsoft доведет работу над Office для iPad до конца. Первая информация о выпуске офисного пакета для iPad появилась еще в феврале 2012 года, тогда сообщалось, что готовый продукт выйдет в начале 2013-го. Этого не произошло, но в октябре прошлого года бывший СЕО Microsoft Стив Балмер подтвердил, что работы над Office для iOS продолжаются. И вот сейчас ZDnet поделилось новой, более конкретной, информацией.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 4, рейтинг: 6,75)
Загрузка...
Рейтинг читателей:6,8



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Eugene говорит:

    Задрали эти микросошки пиз—ть…
    Уже два года обещают, а ничего не делают….

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad