Стив Балмер: Microsoft Office в конце концов появится на iPad

Многострадальный MS Office для iPad все-таки появится! И сообщил об этом никто иной, как сам CEO (пока еще) редмондской компании Стив Балмер.

Выступая сегодня во Флориде на мероприятии компании Gartner, Балмер сказал, что офисный пакет для iPad появится тогда, когда будет готов его интерфейс, рассчитанный на управление пальцами. Такой вариант MS Office готовится для Windows 8, после него, вероятно, выйдет и версия для планшетов. По словам Балмера, сенсорный интерфейс офисного пакета сейчас находится в разработке.

Ну что ж, мы ждем Office для iPad уже довольно долго — подождем и еще какое-то время. Согласно последним слухам, примерный срок релиза «планшетного» варианта пакета — конец 2014 года. То есть ждать нам придется еще как минимум год.

А теперь давайте вспомним, что Apple начала раздавать свои собственные «офисные» приложения бесплатно для всех новых устройств. И подумаем, не опоздает ли Microsoft, выпустив Office в конце следующего года. Если, конечно, они его вообще когда-нибудь выпустят.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad