Концепт iPhone 6 с изогнутым дисплеем

Дизайнеры всего мира пытаются представить себе, как будет выглядеть новый смартфон Apple, который должен появиться в этом году. Концептов iPhone 6 создано уже достаточно много, а сегодня мы предлагаем вашему вниманию еще один, не совсем обычный.

Создал концепт дизайнер Артур Рейз. iPhone 6, по задумке Рейза, имеет алюминиевый корпус, по стилю напоминающий оба нынешних iPad и iPod touch последнего поколения. Есть в концепте и черты iPhone 5c. Изюминкой творения Райза является слегка изогнутый дисплей, изгиб почти не заметен, но он все же есть. Правда, практический смысл такого решения не очень понятен, но — выглядит смартфон очень неплохо, и это главное. Дисплей прикрыт защитным сапфировым стеклом.

Как и нынешний iPhone 5s, концепт оснащен двойной светодиодной вспышкой и сканером отпечатков Touch ID, встроенным в кнопку Home. Технические характеристики своего смартфона Рейз не приводит, да и какой в них смысл, раз перед нами концепт. Для концептуального аппарата главное — внешний вид6 а с этим у iPhone 6 от Артура Рейза все в порядке.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Wiisper говорит:

    Конфетка) если б такой выпустили, купил бы без малейших колебаний

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad