Бывший гендиректор Apple инвестирует в новый бренд смартфонов в Индии

На мобильном рынке Индии в скором времени может появиться новый игрок. В сеть попала информация о том, что в этой стране планируется выпуск серии смартфонов под новым брендом. А одним из инвесторов проекта является Джон Скалли бывший генеральный директор компании Apple.

Джон Скалли

Джон Скалли

О новом бренде известно крайне мало. Но если верить информации, которая сейчас доступна в сети, то компания планирует начать выпуск своих мобильных устройств уже в ближайшие месяцы.

Новые устройства будут продаваться в нижнем и среднем ценовых сегментах. Примерная их стоимость будет колебаться в пределах от 80 до 245 долларов. Это наиболее приемлемые рамки для индийского рынка. Под новым брендом будут выпускаться как современные смартфоны, так и обычные телефоны.

Примечательно, что помимо бывшего гендиректора Apple в новой компании также присутствует Аджай Шарма, который и будет возглавлять производство. Он достаточно известен в  мобильной индустрии, в свое время Аджай возглавлял региональный отдел компании HTC в Индии. Выйдет ли новый бренд за пределы этой страны, пока неизвестно.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 7,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Упоротый Фанбой говорит:

    Жив газировщик.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad