Больше половины пользователей уже перешли на iOS 7.0.6

Аналитическая компания Onswipe сообщает, что по состоянию на 3 марта последнюю версию мобильной операционной системы iOS 7.0.6 установили уже 50,06% пользователей. Для iOS 7.0.4 этот показатель за тот же период был значительно ниже — около 30%.

Такое стремление пользователей установить iOS 7.0.6 специалисты объясняют тем, что в этой версии прошивки была устранена серьезная уявзимость в SSL-подключении, из-за которой злоумышленники легко могли получить доступ к данным пользователей. Напомним, что сначала обновление iOS 7.0.6 посчитали техническим, направленным на исправление незначительных ошибок. И только позже выяснилось, что в системе существовала критическая «дыра», которую Apple и закрыла в последней версии своей мобильной ОС.

Мы настоятельно рекомендуем обновиться на iOS 7.0.6 всем пользователям, кто еще не успел или не захотел это сделать. Установить iOS 7.0.6 можно «по воздуху», открыв на iPhone/iPad/iPod touch «Настройки», затем «Основные» и выбрав пункт «Обновление ПО». Также можно обновиться, подключив устройство к iTunes.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Евгений говорит:

    Скажите, а с джейлом что будет? слетит?

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad