92% сотрудников Apple одобряют руководство Тима Кука

Портал Glassdoor ежегодно публикует результаты своих исследований, в которых отображен рейтинг доверия сотрудников крупнейших компаний США к их руководителям. Представители рекрутингового ресурса в течение года опрашивали работников и просили их оценить работу руководства.  

Тим Кук

Тим Кук

Примечательно, что решения, который принимает на своем посту Тим Кук, не всегда нравятся инвесторам яблочной корпорации. Однако большинство сотрудников Apple по-другому смотрят на состояние компании. Как показали результаты опроса, 92% всех купертиновцев одобряют действия Кука. Таким образом, нынешний глава Apple занимает 17 место в общем рейтинге.

Стоит отметить, что это всего на одну позицию выше, чем было в прошлом году. Хотя тогда рейтинг доверия к Тиму Куку составлял 93%. Падение доверия на 1% считается допустимым, по словам экспертов Glassdoor. И все же это меньше, чем было у основателя Apple Стива Джобса, которому доверяли 95% всех сотрудников и меньше, чем было у Тима Кука в его первый год на новом посту. Тогда этот показатель составлял 97 процентов.

Что же касается лидеров рейтинга, то первое место занимает глава Linkdln Джефф Вайнер, также в десятке числятся Лари Пэйдж из Google и Марк Цукерберг из Facebook. Позиции последнего за год существенно снизились до 93%, хотя в прошлом году основателю социальной сети удалось показать небывалый ранг доверия, равный 99%.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad