Релиз iOS 7.1 и MDM намечен на 15 марта

Меньше чем через месяц состоится официальный релиз новой версии мобильной операционной системы iOS 7.1. Одновременно с ней выйдет и система дистанционного управления мобильными устройствами от компании Apple под названием Mobile Device Management.

 iOS 7.1

 iOS 7.1

В данный момент iOS 7.1 все еще находится на стадии тестирования. Разработчикам, участвующим в специальной программе, доступна пятая сборка беты iOS 7.1, в которой произошли незначительные изменения в интерфейсе системы, появился новый режим работы Safari и добавилась поддержка нескольких языков для Siri.

Новая система удаленного управления iPhone и iPad предназначается в первую очередь для образовательных учреждений и корпораций. Mobile Device Management позволяет мониторить практически все изменения на мобильных устройствах Apple. Система контролирует также работу с приложениями и документами.

Дополнительно система удаленного доступа позволяет настроить одновременное и массовое обновление всех подчиненных устройств, массовую покупку книг и приложений с соответствующими тарифами. Компания Apple озвучила официальную дату релиза MDM – 15 марта, а одновременно с ней, скорее всего, выйдет в свет и iOS 7.1.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad