Первые отзывы о новостной читалке Paper

В конце прошлой недели мы уже писали о новостной читалке от социальной сети Facebook, которая должна была появиться в американском разделе яблочного магазина приложений 3 февраля.

Paper

Paper

Разработчики сдержали данное обещание, и сегодня ночью новое приложение под названием Paper появилось на виртуальных полках App Store. Журналисты и простые пользователи, которые уже успели познакомиться с новинкой поближе, в целом отзываются о ней в положительном ключе.

Paper отлично подходит для чтения новостей и других записей в Facebook. Также пользователям и журналистам очень понравился продуманный и красивый интерфейс приложения. Но есть у этой читалки и минусы. Например, сейчас в приложении есть не так много новостных категорий.

Если судить по отзывам, новое приложение намного удобнее официального клиента. Поэтому не исключено, что со временем Paper может вытеснить официальный Facebook-клиент для яблочной мобильной операционки.

Как уже было сказано выше, Paper пока доступен только в американском разделе App Store. Но при желании этот новостной агрегатор можно попробовать уже сейчас. Для этого нужно создать новый Apple ID в нужном регионе.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad