iTie — концепт «умного» галстука

Интересно, куда еще заведет фантазия создателей носимых компьютеров и их концептов. «Умные» часы и браслеты стали уже таким привычным и обыденным делом, что о них и говорить-то особо нечего. Теперь пора переключиться на детали одежды, а именно — на галстуки.

Томислав Звонарик, создатель концепта чашки iCup, представил следующий продукт своего творчества — «умный» галстук с незатейливым названием iTie. Казалось бы, ну галстук и галстук, что с него взять? А Звонарик взял. Он решил, что галстук можно превратить в настоящий мобильный гаджет, оснастил его гибким дисплеем, двумя камерами и другими компонентами традиционного смартфона. Вся электронная начинка спрятана в «узле» на шее владельца.

С помощью галстука iTie можно принимать звонки, общаться по Skype, работать с приложениями. Кроме того, iTie синхронизируется с другими iДевайсами. Работает необычный аксессуар, разумеется, на iOS.

В качестве детали одежды iTie тоже не подкачал. Галстук не нужно стирать и гладить, можно легко изменить его узор — а следовательно, не нужно держать в шкафу набор обычных галстуков. В общем — все очень интересно, за исключением того, что человек, разговаривающий по галстуку, может вызвать легкий шок у окружающих. Но они быстро привыкнут.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Евгений говорит:

    Хочу умные трусы, чтобы знать когда попа захочет в туалет, что бы был счётчик партнёрш, и фото всего можно было выкладывать в соцсети, ставить лайки…..

  2. Alexander говорит:

    Что за чушь

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad