Новая реклама iPad Air. Жизнь подобна стихотворению

В ходе футбольного матча плей-офф, который состоялся в прошедшее воскресенье, Apple представила новый рекламный ролик, посвященный iPad Air. Кстати, на официальном сайте яблочной компании появилась отдельная страница, созданная специально под рекламную компанию со слоганом «Каким будет ваш стих?».

iPad Air

Новое видео от купертиновцев выдержано в классическом для Apple маркетинговом стиле. В центре внимания находится не столько сам планшет, сколько люди, работающие с ним.

Главная идея ролика – показать индивидуальность пользователей, их особенность и непохожесть на окружающих. Подчеркивают происходящее на экране слова из фильма «Общество мертвых поэтов», в котором люди отождествляются со стихотворениями.

В ролике показаны несколько ситуаций из жизни людей. Каждая новая сцена не похожа на предыдущую. Неизменным остается лишь iPad Air, способный подстраиваться под конкретную задачу, делая жизнь и работу людей интереснее и проще.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Serserkov говорит:

    Чтобы полностью оценить замысел авторов ролика, нужно знать язык. Ибо текст там не простой. Мертвые поэты еще куда ни шло, но цитату из Уолта Уитмена неанглоязычный зритель оценит с трудом. Перевод не помешал бы.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad