Компания Яндекс обновила Карты для iOS

Сегодня в App Store появилась новая версия популярного картографического приложения от компании Яндекс. Последнее обновление сделало Яндекс.Карты не только стабильнее, но и исправило несколько существенных недочетов.

Яндекс. Карты

Яндекс. Карты

Однако главным нововведением является масштабное пополнение библиотеки офлайн-карт. Разработчики обновили некоторые старые карты и добавили к ним еще больше 100 новых. Как отмечают в Яндекс, офлайн-карты должны помочь пользователям не только экономить на мобильном трафике. Они также значительно ускоряют и облегчают работу с картой. Единственным минусом является их вес. Например, карта Москвы займет в памяти смартфона или планшета до 2 Гб.

 Яндекс. Карты

Также стоит отметить свежие снимки улиц и дорог Сочи, а также панорамы девяти олимпийских объектов. Примечательно, что с помощью картографического сервиса от компании Яндекс пользователи смогут рассмотреть олимпийские арены как изнутри, так и снаружи.

 Яндекс. Карты

Кроме этого разработчики устранили небольшую ошибку, из-за которой приложение определяло местонахождение мобильного устройства, даже работая в фоновом режиме. Проблема была актуальна для смарфтонов и планшетов на iOS 5.

Как и раньше, все желающие могут скачать Яндекс.Карты в магазине App Store совершенно бесплатно.

Яндекс.Карты в App Store


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad