На картах Apple появились отзывы и фотографии из TripAdvisor и Booking.com

Купертиновцы продолжают активно развивать свой картографический сервис. Конечно, у него еще есть ряд недостатков, но его функциональные возможности продолжают расширяться. Например, сегодня стало известно о том, что на картах от Apple появится информация из популярных туристических сервисов TripAdvisor и Booking.

Согласно официальным данным сейчас у Apple Maps есть всего один источник информации о ресторанах, отелях и других популярных заведениях — сервис Yelp. Однако журналисты портала 9to5mac сообщают о том, что данные из TripAdvisor и Booking все же встречаются на картах.

Но сами купертиновцы пока не говорят о внедрении новых источников информации. Судя по всему, в данный момент Apple просто тестирует новую функцию, а окончательный релиз состоится в рамках WWDC 2015.

Напомним, что это не единственное интересное нововведение, которое должно появиться в картографическом сервисе от компании Apple. Ранее мы уже писали о необычных автомобилях с системой камер на крыше. Предположительно, они ведут съемку панорам.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 6,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:6,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad