2Do — органайзер с большими возможностями (Mac)

Сегодня речь пойдет о приложении под названием 2Do, которое представляет собой органайзер. В Mac App Store можно найти достаточно много планировщиков задач, и если говорить откровенно, то все они схожи между собой. 2Do имеет ряд практичных отличий, которые могут выделить его на фоне конкурентов.

2Do

2Do

Приложения данного класса подойдут более всего тем, кто любит порядок везде и во всем. Также 2Do пригодится тем, у кого рабочий день и да повседневная жизнь насыщена событиями, о которых следует помнить и знать.

Если говорить об интерфейсе приложения, то разработчики постарались сделать его максимально простым и функциональным. Созданные пользователем задачи будут удобно разложены по полочкам. Поместить их можно в обычные или «умные» списки. Первые создаются вручную, им можно задать отдельный цвет.

 2Do

«Умные» списки в свою очередь разделяют все дела по какому-либо определенному признаку. Это может быть дата создания задачи или ключевые слова. Ниже списка в 2Do располагается календарь, который позволит легко перемещаться между делами, назначенными на разные дни.

 2Do

Как и в случае с простыми списками, пользователь может назначить на любое дело свой цвет. Это поможет выделить самые важные задачи. Также в этом случае поможет система рейтингов и оценки дел. Самые значимые события будут выделены и показаны вверху списка.

 2Do

По умолчанию созданная задача отображается в виде краткого заголовка. Однако при двойном щелчке, событие разворачивается, и пользователи могут добавить в него теги, дополнительные текстовые заметки, аудиозаписи или картинки. Также к задаче можно «привязать» будильник.

 2Do

Из дополнительных особенностей 2Do стоит отметить серьезный подход к безопасности созданных дел. Пользователи могут установить время автоматической блокировки записей и пароль. Также немаловажной является интеграция органайзера с рядом сервисов, в том числе Dropbox и Toodledo, а также возможность создания резервных копий базы данных.

 2Do

Главным минусом 2Do является ее стоимость. Разработчики оценили свое приложение в 1299 рублей. Если вы не готовы сразу отдать такую внушительную сумму, можно установить пробную версию органайзера, которая будет работать без каких-либо ограничений, но только в течение 14 дней.

2Do в Mac App Store за 1299 рублей


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad