iDeskCal — все события под рукой (Мас)

В Mac App Store есть множество интересных и популярных планировщиков задач. Одни обладают множеством настроек, другие очень просты в обращении, третьи умеют громко «кричать» о приближающемся событии, а четвертые хорошо работают с iCal.

В этом обзоре я хочу поговорить о приложении под названием iDeskCal, которое может похвастаться удобным интерфейсом, отлично работает с iCal и умеет выводить ваши события на рабочий стол. Но давайте обо все по порядку.

На мой взгляд, главной фишкой iDeskCal является удобная панель с событиями на рабочем столе, которая появляется сразу после запуска приложения. Если в iCal у вас будут числиться какие-то события, приложение заботливо перенесет их в эту панель,  расположив по числам и времени.

При желании вы сможете не только разместить эту панель в любом месте на рабочем столе, но и выбрать шрифты, цвета и маркеры, для разных типов событий. Как я уже упоминал выше,  iDeskCal отлично работает с iCal. По сути, герой этого обзора берет все события и пометки именно из iCal.


Но это не значит, что iDeskCal не умеет создавать события самостоятельно. Вне зависимости от того, в какой программе была создана запись, она появится и в панели на рабочем столе и в окошке iCal. На мой взгляд, такое решение очень удобно. Также с помощью iDeskCal вы сможете создавать список «To Do». Все ваши запланированные дела тоже попадут на панель на рабочем столе. Но будут расположены в другой колонке.

Для управления iDeskCal вы использовать иконку приложения в менюбаре или же просто настроить несколько «горячих» сочетаний клавиш, с помощью которых можно легко создавать события и записи.

iDeskCal обойдется вам в 12.99$, но на сайте разработчика вы сможете загрузить триал-версию приложения, которая будет работать в течении 14 дней.

Общая информация о приложении:

Устройства: MAC

Версия: 2.6.2

Разработчик: Dallas Brown

Стоимость:  12.99$

Требования: OS X 10.6.6 или более поздняя версия

Ссылка в Mac App Store: Перейти по ссылке

Протестировано на iMac

 


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Alex говорит:

    А есть какие-то бесплатные аналоги? интересует именно виджет, с возможностью отображения инфы на десктопе

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad