Житель Бангкока погиб от своего iPhone

Не так давно мы сообщали о китайской стюардессе, погибшей в результате удара током от iPhone, который был подключен к зарядному устройству. Аналогичный случай произошел сегодня в Бангкоке.

Отец 28-летнего Пизита Чарнглека рассказал, что вчера вечером услышал из комнаты сына крик, однако не придал ему значения, так как сын часто разговаривал во сне. К сожалению, оказалось, что в комнате произошла трагедия. Утром Пизит был найден мертвым с iPhone 4s в руке, при этом рука и грудь его были обожжены. Прибывшая на место происшествия полиция установила, что причиной смерти молодого человека стал сильный удар током.

По мнению полицейских экспертов, в смертельном ударе током виновато зарядное устройство iPhone, правда, на настоящий момент нет информации о том, использовал Пизит оригинальную «зарядку» или подделку. Также пока неизвестно, будут ли выдвинуты семьей погибшего какие-то обвинения против Apple.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. listgar говорит:

    Плохому танцору всегда что нибудь мешает…

  2. Урий говорит:

    Почему нет новостей про погибших от удара током во время использования дрели или перфоратора?) А ну да, это же не интересно)

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad