В App Store появилась новая версия Dropbox

В магазине App Store появилась обновленная версия официального клиента облачного сервиса Dropbox. Впервые об обновлении стало известно в прошлый четверг. Тогда разработчики анонсировали новую версию и буквально в двух словах рассказали о самых значимых нововведениях.

Dropbox

Dropbox

Первое, что бросается в глаза – это обновленный интерфейс. Он стал проще и удобнее. Разработчики постарались вписать свое приложение в общий стиль новой яблочной системы. И, похоже, у них получилось.

 Dropbox

Кроме внешних изменений в новой версии для iOS также появилась поддержка функции AirDrop, которая позволяет максимально быстро и просто передавать файлы между яблочными устройствами. Несколько расширился функционал Dropbox для iPad. У пользователей появилась возможность открывать файлы на полный экран и просматривать PDF-документы.

 Dropbox

Облачное хранилище Dropbox является одним из самых популярных в мире. Воспользоваться сервисом можно с помощью веб-интерфейса, а также специальных клиентов для Windows, Mac OS X или мобильных устройств.  По последним подсчетам, количество пользователей Dropbox составляет около 200 миллионов.

Dropbox в App Store


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. masterpiecer говорит:

    Приплыли. Обновленная версия требует 7.0…

    • Gizmoo говорит:

      Ну а вы что думали, еще полгода и все начнет 7.0 требовать

      • masterpiecer говорит:

        «Я допускал такое развитие событий», но переходить на 7ку буду только тогда, когда старые версии нужных мне программ перестанут работать от старости.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad