Kanex simpleDock — стильный хаб для Macbook

При разработке инновационных устройств порой приходится чем-то жертвовать. Так пользователи, купившие ноутбуки компании Apple, получили в свое распоряжение очень тонкие и мощные устройства, но недостаток портов на корпусе дает о себе знать. Именно по этой причине известный производитель компьютерных аксессуаров Kanex выпустил стильное дополнительное устройство под названием  Kanex simpleDock.

Kanex simpleDock

Kanex simpleDock

Kanex simpleDock это не простой USB разветвитель, а полноценная док станция. Выполненный из металла аксессуар имеет специальную резиновую выемку, в которой можно разместить iPhone или iPod.

 Kanex simpleDock

На корпусе дока имеется 3 USB 3.0 порта, а также один порт USB 2.0 10W для зарядки. Кроме этого в simpleDock есть дополнительный гигабитный Ethernet выход. Чтобы снизить нагрузку на ноутбук при использовании сразу нескольких портов, у simpleDock предусмотрено собственное питание от сети.

За очевидное удобство, а также стильный внешний вид придется немало заплатить. Стоимость аксессуара от Kanex составляет 120 долларов, а заказать его можно уже сейчас на сайте производителя.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad