Cooliris — все снимки в одном месте

Сегодня существует огромное количество социальных сетей и сервисов, в которых пользователи хранят фотографии или картинки. Наверное, многие из вас следят за обновлениями лент друзей и пишут интересные комментарии на новые фото.

Cooliris

Cooliris

Но в большинстве случаев, мы все используем не один сервис. У многих из нас есть свои странички в Facebook, Instagram или Tumblr. Поэтому следить за обновлениями становится достаточно сложно.  Но с помощью приложения под названием Cooliris  можно собрать все изображения в одном месте.

 Cooliris

Cooliris – это программа для просмотра фотографий и картинок. Она собирает фотографии из всех указанных вами источников в одном месте. Просматривать можно и те изображения, которые лежат на самом устройстве. Таким образом, Cooliris вполне может заменить стандартную Галерею.

 Cooliris

Сразу стоит отметить, что со своей основной задачей Cooliris справляется отлично.  Имеется встроенная поддержка всех привычных жестов. Кстати, не так давно разработчики выпустили апдейт, в котором немного изменили интерфейс приложения. Как говорят авторы, Cooliris стал еще удобнее.

 Cooliris

Что касается поддержки доступных источников, из которых приложение и наберет вашу галерею снимков, то их список весьма широк. В него входят  Instagram, Facebook, Twitter, Tumblr, Flickr, Picasa, Dropbox, Google Drive, SkyDrive, Evernote и многие другие.

 Cooliris

Кроме просмотра изображений, приложение предоставляет и ряд других полезных функций. Например, вы можете комментировать фотографии и вести беседы со своими друзьями, делиться понравившимися изображениями, даже если у ваших друзей нет Cooliris. Приложение работает на большинстве яблочных устройств, поддерживает Apple TV и доступно к бесплатному скачиванию в магазине App Store.

 Cooliris в App Store 


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. eugene.md говорит:

    Прога — супер!
    а что то подобное для компа не подскажете на windows?

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad