Padgram – функциональный клиент Instagram для iPad

Популярность приложений достаточно сложно предсказать. Некогда незатейливая программа, созданная двумя разработчиками из Сан-Франциско, сейчас является одной из самых популярных в своей нише. Речь идет об Instagram. Но, несмотря на популярность, авторы до сих пор не выпустили версию для iPad. Поэтому приходится пользоваться сторонними продуктами. Например, такими как Padgram.

Padgram

Padgram

Сразу стоит отметить, что Padgram это ни в коем случае не клон Instagram. Padgram — это отдельное приложение, которое предоставляет доступ только к части функционала своего именитого товарища и не подходит для создания новых снимков.

 Padgram

Зачем же нужно подобное приложение? Не стоит забывать, что далеко не все пользователи активно используют Instagram именно для съемки и обработки фотографий. Многим интересно следить за своими подписчиками, страничками друзей и знаменитостей. Сложно не согласиться с тем, что просматривать фотографии куда приятнее на большом экране iPad.

 Padgram

С помощью Padgram пользователи могут просматривать как самые популярные изображения, так и простые подборки из красивых снимков, лайкать и комментировать понравившиеся фото, а также управлять своей лентой (для этого нужно зайти в Padgram под своим Instagram аккаунтом). Также можно скачивать интересные снимки себе на устройство.

 Padgram

Скачать Padgram можно абсолютно бесплатно, но за открытие дополнительного функционала и выключение присутствующей рекламы придется заплатить дополнительно 3$.

Padgram в App Store


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 6,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:6,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad