Вышла GM-версия OS X 10.9 Mavericks Server

Apple выпустила для разработчиков GM-версию OS X 10.9 Mavericks Server, а это означает, что скоро следует ждать и публичного релиза этой ОС.

Сборка, получившая код 13S440, вышла через две с небольшим недели после появления финальной предрелизной версии OS X 10.9 Mavericks GM. Судя по всему, официальный релиз новой ОС Apple действительно состоится уже очень скоро — пока его дата официально и не подтверждена, но ожидается, что о релизе будет объявлено на мероприятии 22 октября.

Главными новинками мероприятия должны стать новые iPad и iPad mini, но также Apple, возможно, представит и кое-какие «компьютерные» новинки — в частности, MacBook Pro с процессорами Haswell, а также обновленный Mac mini. Помимо этого, ожидается объявление даты начала продаж профессионального компьютера Mac Pro, анонсированного еще в июне. Так что объявление о релизе новой «настольной» ОС Apple в ходе мероприятия 22 октября будет вполне логичным.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Gemini говорит:

    У создателей этого «чудо-расширения» существует весьма своеобразная политика,особенно касательно «шары» для нашего брата…

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad