Выпуск iPad mini Retina будет налажен только к началу следующего года

О том, что Apple представит свои новые планшеты 22 октября, известно уже давно. И об одном из будущих устройств тоже известно, Речь идет об iPad 5, фотографии и характеристики которого уже долгое время гуляют по сети.

А вот с новым iPad mini пока ясности нет. Скорее всего, внешний вид гаджета не изменится, но не внешность волнует потенциальных покупателей. Главный вопрос — будет ли в iPad mini дисплей Retina? Ответа на этот вопрос пока нет, есть только довольно противоречивые сведения из разных источников. Оптимистичные слухи говорят, что iPad mini Retina Apple представит уже в октябре, пессимистичные — предлагают подождать до следующего года.

К пессимистичным слухам относится и последняя информация, опубликованная ресурсом The Verge. По данным издания, полученным от азиатских поставщиков, iPad mini Retina действительно готовится к выпуску, но в этом году наладить массовое производство дисплеев для него, увы, не удастся. Apple выдвинула очень жесткие требования по энергопотреблению нового дисплея, и производители пока не в состоянии выпускать такие дисплеи в больших количествах.

По данным The Verge, массовое производство Retina-дисплеев для iPad mini удастся развернуть только в первом квартале 2014 года, и, вероятно, тогда же и будет анонсирован планшет с таким дисплеем. Впрочем, анонс может состояться и 22 октября, но вот поставок нового iPad mini придется ждать еще какое-то время.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad