iPad mini с дисплеем Retina в этом году можно не ждать

Все, кто мечтает в этом году заполучить мини-планшет Apple с дисплеем Retina, могут перестать мечтать. Если верить изданию Taiwan’s Economic Daily News, такой планшет появится лишь в начале 2014 года.

В принципе, такую же информацию не так давно выдал и аналитик DisplaySearch Ричард Шим, правда, его прогноз тогда вызвал определенные сомнения, ибо господин Шим до этого два раза изменял предсказания с точностью до наоборот, заявив вначале, что iPad mini Retina в 2013 году не появится, потом — что все-таки появится, но в итоге вернулся к первоначальному прогнозу. Сами понимаете, доверия к таким метаниям, честно говоря, маловато.

Но сегодня последний прогноз Шима подтвердился. Причиной для переноса сроков выхода iPad mini Retina издание Taiwan’s Economic Daily News называет дефицит этих самых Retina-дисплеев, Шим, кстати, приводил тот же аргумент. По данным тайваньского издания, Apple может выпустить в этом году обновленный iPad mini, который получит новый процессор, но дисплей у него останется старым. А вот в начале 2014 года будет еще одно обновление мини-планшета — и iPad mini Retina, наконец, выйдет на рынок.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad