Тим Кук назвал новый кампус центром для инноваций и творчества

Строительство нового кампуса Apple стало еще на шаг ближе к осуществлению. Городской совет Купертино закончил голосование по вопросу утверждения проекта, единогласно одобрив строительство. Глава компании Тим Кук уже прокомментировал данное событие в своем микроблоге.

Apple campus

Apple campus

Проект нового штаба компании был представлен еще два года назад. К его созданию приложил руку основатель Apple.  И сегодня мечта Стива Джобса может стать реальностью.

Представленный проект поражает своими масштабами. На строительство штаб-квартиры по примерным оценкам уйдет свыше 5 миллиардов долларов. Оно будет проходить в несколько этапов, отдельно будут строиться периферийные помещения и главный офис компании.

Apple campus

Главное здание кампуса будет представлять собой совершенно футуристическую конструкцию, утопающую в окружающей зелени. Проект подразумевает строительство дополнительных помещений под кафе, залы для презентаций, фитнес-клубы и так далее.

Apple campus

Тим Кук в своем недавно заведенном Twitter написал, что новый кампус станет центром для инноваций и творчества сотрудников на десятки лет. Будем надеяться, что в дальнейшем у Apple не будет никаких помех для строительства новой штаб-квартиры в Купертино.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad