Новые Mac Pro будет выпускать Flextronics?

После анонса нового Mac Pro в сети появлялась информация о том, что производиться новые компьютеры будут на территории США. Сейчас, похоже, стало известно и название компании, которая займется их выпуском.

Как сообщают СМИ города Остин (Техас), компания Flextronics объявила о найме около 1700 сотрудников для, как сообщается, сборки «настольных компьютеров нового поколения» на заводах компании в Остине. Имя заказчика Flextronics не разглашает, но специалисты уверены, что речь идет об Apple и ее компьютерах Mac Pro.

За последние два года Flextronics капитально модернизировал свой сборочный завод в Остине, затратив на это десятки миллионов долларов. Компания входила в список предполагаемых сборщиков компьютеров Mac, однако речь шла о другом заводе в Форт-Уорте, где в настоящее время производятся смартфоны Moto X.

Остается пока неясным, когда же именно начнется сборка Mac Pro, если сейчас Flextronics только набирает для этого сотрудников. Напомним, что, по последним прогнозам, новые профессиональные компьютеры Apple должны появиться в продаже уже с 15 ноября.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Гайк говорит:

    Как хорошо! Было бы классно если бы всю продукцию выпускали только в США. Настоящий Оригинальчик был бы, как когда да то )

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad