Как исправить лаг клавиатуры в iOS 7 на старых устройствах

С момента выхода у iOS 7 постоянно вылезают какие-то ошибки и уязвимости, а плавность работы на некоторых устройствах оставляет желать лучшего. Сегодня речь пойдет об еще одном неприятном баге.

iOS-7-keyboard

Многие пользователи жалуются на задержки при наборе текста на старых моделях iPhone и iPad с новой мобильной операционкой. Точной причины такого явления пока никто не знает, но есть предположение, что при обновлении по воздуху сохранились настройки старой ОС, которые в свою очередь некорректно работают с новой клавиатурой. Однако уже есть способ устранения этого досадного бага и сейчас вы вам о нем расскажем.

Откройте «Настройки» и перейдите в раздел «Основные»

сброс настроек

Выберите «Сброс» и затем «Сбросить все настройки »

подтверждение сброса

Если у вас стоит пароль на ограничения, то потребуется ввести его, а затем система удостоверится, что вы действительно желаете сбросить настройки.

пароль

Устройство перезагрузится и покажет индикатор состояния сброса настроек. При сбросе ОС не будут удалены данные или содержимое мобильного устройства, iOS 7 лишь восстановит заводские настройки. После завершения процедуры клавиатура будет работать в нормальном режиме.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Cпециалист по защите информации, поклонник философии Apple, увлекаюсь миром высоких технологий, люблю путешествовать и заниматься активными видами спорта.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad