Archos официально представила свой новый игровой планшет

Похоже, игровые планшеты Archos понравились многим пользователям, и сегодня французская компания представила новую версию GamePad. Новинка получила более мощную начинку, но при этом осталась все такой же доступной.

GamePad 2

GamePad 2

По сути GamePad 2, это 7-дюймовый планшет, оснащенный неплохим IPS дисплеем с разрешением 1280 на 720 точек, четырехъядерным процессором ARM Cortex-A9 с графикой Mali 400 и 2 Гб оперативной памяти.

В продаже будут доступны модели с накопителем объемом 8 и 16 Гб. При желании объем встроенной памяти можно будет расширить за счет карты формата MicroSD.  Также в планшете есть все основные беспроводные модули, фронтальная камера и Mini HDMI порт. Работает новинка под управлением Android 4.2.

Но главной особенностью планшетов из серии GamePad является наличие дополнительных аппаратных клавиш, которые пригодятся в играх. В Европе новинку можно будет приобрести уже в конце октября за 180 евро, а в США планшет появится только в четвертом квартале этого года, но стоит там он будет немного дешевле – 200 долларов.


Рейтинг редакции:5
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 4,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:4,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad