Apple признала наличие проблем с iMessage в iOS 7

Вчера мы рассказывали о проблемах, возникших у пользователей при работе с сообщениями iMessage в iOS 7 и 7.0.2 и предложили способ их устранения. Способ этот был найден пользователями, а сама Apple до сегодняшнего дня о наличии проблем со своим сервисом сообщений молчала.

Теперь же в компании наконец признали проблему. Представители Apple заявили изданию The Wall Street Journal, что у некоторых пользователей сообщения не передаются, не доставляются и передаются в виде обычных SMS. Проблема возникает на всех моделях iPhone, работающих на iOS 7.

Мы знаем о проблеме, которая затрагивает доли процента наших пользователей iMessage, и мы исправим ее в предстоящем обновлении программного обеспечения. В то же время мы призываем всех пользователей, столкнувшихся с проблемой, прочитать инструкции об устранении неполадок или связаться с Apple Care, где они получат помощь в решении проблемы. Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Напомним, что вчера BGR сообщил о готовящемся релизе новой версии iOS 7.0.2, который ожидается на следующей неделе. Возможно, в этом обновлении проблемы с iMessage уже будут устранены.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 7,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Booterbrod-Lee говорит:

    iOS 7.0.3 вродебы готовят

  2. yousef говорит:

    Jellbreak ios 7.0.3

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad