Apple огласит результаты четвертого финансового квартала 28 октября

Компания Apple назвала дату запланированной встречи со своими инвесторами. Данное мероприятие должно состояться 28 октября и интересно тем, что помимо финансовых вопросов, на встрече могут стать известны некоторые подробности, связанные с продуктами компании.

Apple

Apple

Главной причиной собрания было и остается оглашение финансовых результатов за четвертый квартал этого года. Будет интересно узнать, насколько успешными оказались новые iPhone 5S и iPhone 5C, и как сказалось их появление на прибыли компании за этот квартал.

Многие ожидают, что купертиновцы приоткроют завесу тайны над еще не вышедшими в свет Mac Pro, iPad 5 и iPad mini 2. Также некоторые считают, что именно 28 октября выйдет в свет публичная версия OS X 10.9 Mavericks. По аналогии с прошлыми релизами системы, новая OS X может появиться одновременно с Mac Pro 28 октября или несколько позже.

Конечно, это только слухи. С уверенностью можно утверждать только то, что затронуты будут исключительно финансовые стороны жизни компании. Тем не менее, осень 2013 преподнесла нам еще не все сюрпризы, стоит запастись терпением и немного подождать.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad