Apple обновила iWork и iLife для iOS, OS X и iCloud

Вместе с Mac OS X 10.9 Mavericks компания Apple представила крупное обновление пакетов iLife и iWork. Сегодняшнее обновление – самое крупное с 2009 года. Разработчики изменили практически все.

iWork и iLife

iWork и iLife

По словам представителей яблочной компании, iPhoto, iMovie и GarageBand получили более сотни новых функций, а также очень изменились внешне. Разработчики кардинально обновили интерфейс всех приложений. Как и ожидалось, все программы стали более плоскими, но при этом более наглядными. Особенно это видно на экранах iPhone и iPad.

Что касается приложений из пакета iWork, то они тоже были полностью переделаны и получили несколько новых функций. Первое, что бросается в глаза это более простой интерфейс, а также схожесть настольной и мобильной версий.

iWork и iLife

Также стоит отметить, что все новые приложения интегрированы с облачным сервисом iCloud. А в iWork для iCloud появилась функция совместной работы с документом. Эта функция похожа на ту, которая сейчас есть в Google Docs.

С сегодняшнего дня пакеты iLife и iWork доступны бесплатно при покупке любого нового компьютера Mac или устройства с iOS.


Рейтинг редакции:10
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad