iFixit подтверждает подлинность снимков кнопки Home с датчиком отпечатков

В последние дни блогер Сонни Диксон опубликовал несколько фотографий, на которых запечатлена кнопка Home iPhone 5S с сопутствующими деталями. На снимках видно, что вся конструкция заметно отличается от аналогичной в iPhone 5, в частности, изменилась область «клика» и появился дополнительный элемент квадратной формы.

Эти снимки досконально изучили специалисты из iFixit, которым вполне можно доверять как экспертам в области компонентов электронных устройств. По их мнению, фотографии являются подлинными, то есть на них действительно представлена кнопка Home с датчиком отпечатков пальцев. Конструктивно квадратная область рядом с собственно кнопкой при монтаже в смартфон окажется между наружной пластиковой защитой кнопки и областью «клика».

Однако остается еще вопрос, как будет выглядеть наружная часть кнопки Home — ее мы не видели ни на одной фотографии. Возможно, если спецы из iFixit правы, и датчик отпечатков действительно выглядит так, как на фотографиях, наружная поверхности кнопки Home станет более плоской по сравнению с традиционной. Но это мы узнаем, скорее всего, уже 10 сентября, во время анонса iPhone 5S.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad