Apple выложила промо-ролики iPhone 5S и iPhone 5C

На состоявшемся вчера в Купертино мероприятии Apple представила два новых смартфона — флагманский iPhone 5S и менее дорогой iPhone 5C. Особым сюрпризом эта презентация не стала, так как слухи об этих смартфонах давно гуляли по сети, но аппараты получились интересными, и, несомненно, будут пользоваться популярностью у покупателей.

Основной «фишкой» iPhone 5C стал его цвет — смартфон выпускается в нескольких расцветках. Плюс к этому, Apple предлагает «одеть» смартфон в необычные яркие чехлы, что позволит комбинировать цвета и сделать свой аппарат неповторимым. В промо-ролике, посвященном iPhone 5C, основной упор сделан именно на яркие цвета:

iPhone 5S выполнен в традиционном для Apple стиле, и по внешнему виду практически полностью повторяет прошлогодний iPhone 5. Однако у смартфона существенно улучшена «начинка», начиная с процессора и заканчивая камерой, способной делать четкие снимки в любых условиях. Также iPhone 5S оснащен сканером отпечатков пальцев, с помощью которого можно разблокировать смартфон без ввода пароля, буквально одним касаением. О новой камере и сканере отпечатков Apple рассказывает в двух следующих роликах:


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Андрей Лещёв говорит:

    жаль, не оставили выбора в активации телефона..а если вдруг кнопка сканера выйдет из строя? капец? тогда бы хоть по паролю, пусть и сложному, можно было бы активировать работу телефона

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad